Autohaus
Thoma GmbH

Untere Ziel 3
79350 Sexau


Tel. +49 (0)7641 933580
Fax +49 (0)7641 93358-30


eMail:
info@bmw-thoma.de


Öffnungszeiten:

Montag-Freitag
07:30 bis 18:00 Uhr

Samstag
09:00 bis 13:00 Uhr




Wer uns findet,
findet uns gut!

Ihre Ansprechpartner


M.Thoma

 

Matthias Thoma

Geschäftsführer/Verkaufsberater
Neue u. Gebrauchte Automobile
Tel. +49 (0)7641 93358-12
matthias.thoma@bmw-thoma.de

R.Kniebuehler

 

Ralf Kniebühler

Verkaufsberater
Neue u. Gebrauchte Automobile
Tel. +49 (0)7641 93358-13
ralf.kniebuehler@bmw-thoma.de

 

 

 

 

D.Luertzener-Steinhart

 

Daniel Lürtzener-Steinhart

Leiter Service/Aftersales
Serviceberater
Tel. +49 (0)7641 93358-14
daniel.luertzener@bmw-thoma.de

P.Steinmetz

 

Pascal Steinmetz

Serviceassistent
Serviceberater
Tel. +49 (0)7641 93358-11
pascal.steinmetz@bmw-thoma.de

 

 

 

 

M.Bronner

 

Marc Bronner

Teilevertriebsleiter
Spezialist für Zubehör
Tel. +49 (0)7641 93358-19
marc.bronner@bmw-thoma.de

T.Schuler

 

Tim Schuler

Teilefachverkäufer
Tel. +49 (0)7641 93358-20
tim.schuler@bmw-thoma.de

 

 

 

 

C.Teuchert

 

Carina Teuchert

Administration für
Service u. Vertrieb
Referentin für Gewährleistung
Tel. +49 (0)7641 93358-15
carina.teuchert@bmw-thoma.de

N.Petrino

 

Nicole Petrino

Administration für
Service u. Vertrieb
Tel. +49 (0)7641 93358-21
nicole.petrino@bmw-thoma.de

 

 

 

 

D.Bauer

 

Daniel Bauer

Werkstattmeister
Tel. +49 (0)7641 93358-16
daniel.bauer@bmw-thoma.de

R.Raeschke

 

Rebecca Räschke

Administration für
Service u. Vertrieb
Tel. +49 (0)7641 93358-21
rebecca.raeschke@bmw-thoma.de